Клуб Азиатской Культуры "Nyoko"

Объявление

Прошу наш форум обогащать. Одни не справимся. ^_____^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Азиатской Культуры "Nyoko" » Аниме. » свои впечатления от просмотренного аниме =)


свои впечатления от просмотренного аниме =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ммм....мои впечатления от последнего аниме которая я посмотрела это мне она очень понравилось сюжетик интересный и качество рисовке тоже хороша, а мальчики вообще кавай ....=))
ми часто удивляется как это простые люди могут придумывать такие истории наверно у них очень хороший дар от Бога =))
вот бы мне такой тоже ну да ладно  кажись от темы отошла ну так вот аниме  Monochrome Factor советую смотреть всем кто еще не смотрел.
:flag:

0

2

ми часто удивляется как это простые люди могут придумывать такие истории наверно у них очень хороший дар от Бога =))

Что за аниме?)
Я сейчас смотрю Гинтаму. Она ест мой мозГГ.

0

3

Что за аниме?)

Ответ: это ми понесло и так просто написала  :crazyfun:
так опиши свои впечатления поконкретней.

0

4

там, там *подпрыгивает* куча миииилых бисененов и всего две девушки! Это рай Яойщика. А еще, она смешная и веселая. И с Хлоркой связана х))

0

5

Последнее было ТораДора, первая серия была ничего, но чем дальше тем печальней, все закончилось для меня на серии 10ой(всего 26). Сейчас начинаю смотреть Сельскохозяйственные истории.

Отредактировано atlantis (2009-11-20 19:47:56)

0

6

Я Нарутовский псих))) Кроме Наруто ни чего не смотрю пока что))  :jumping:

0


Вы здесь » Клуб Азиатской Культуры "Nyoko" » Аниме. » свои впечатления от просмотренного аниме =)